Главная Блоги местных жителей Культура и общество Упаковки из гофрокартона от Uny-Рak

Упаковки из гофрокартона от Uny-Рak

Культура и общество

Сегодня упаковка из обычной тары, в которую помещается продукт для сохранности, превратилась в настоящую визитную карточку производителя. Компании заинтересованы в эффектном дизайне упаковок, поскольку именно упаковка зачастую привлекает покупателя. Хотите, чтобы за вашей пиццей выстроилась целая очередь заказчиков? Уделите внимание коробке – она должна демонстрировать все достоинства пиццы, чтобы каждому покупателю хотелось как можно быстрее купить этот продукт. Таким образом, упаковка уже давно является имиджевой составляющей самого производителя.

Гофрокартон упаковочный и его применение

Компания Юни-Пак производит коробки и упаковки из гофрокартона и микрогофрокартона. Такой материал наиболее подходит для упаковывания продуктов – он красив и при этом прочен, способен, что называется, показать товар лицом. Гофрокартон имеет немало преимуществ, включая: 

  • экологичность;
  • уникальную структуру;
  • малый вес;
  • устойчивость к давлению, деформации;
  • низкую цену.

Экологичность гофрокартона не подлежит сомнению. Он успешно используется в пищевой промышленности, поскольку, по сути, состоит из бумаги и не может нанести вред продуктам питания. Специальная структура гофрокартона не позволяет ему деформироваться под влиянием внешних воздействий – в том числе, сдавливания. Кроме того, благодаря той же структуре, гофрокартон обладает меньшей плотностью и весит меньше обычной картонной коробки – а это особенно актуально для почтовых пересылок. Наконец, производство гофрокартона гораздо менее затратно, чем, к примеру, пластика. Соответственно, и стоимость такой упаковки гораздо ниже, чем у пластиковых контейнеров. Как видите, гофрокартон состоит из одних плюсов!

Причины успеха компании Юни-Пак

Компания с 2012 года производит из гофрокартона упаковки. Это могут быть самые разные коробки – для торта, для пирожных, для фруктов и так далее. Компания принимает заказы на изготовление упаковок разного размера – вы можете обратиться сюда, даже если требуются габаритные коробки, предназначенные для переезда.

Настоящей гордостью компании Uny-Рak является ее коллектив. Здесь работают профессионалы, каждый из которых обладает серьезным опытом в сфере упаковочного производства. Кроме того, предприятие обладает собственной высокотехнологичной техникой, которая используется на производственной площадке. А художники Юни-Пак готовы заняться разработкой индивидуального дизайна для упаковки вашей продукции. 

18.08.2022 Екатерина Горячева


архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"