Главная Культура Яркое шоу «Мисс школы–2013»

Яркое шоу «Мисс школы–2013»

01.12.2012
Яркое шоу «Мисс школы–2013»

В первый день декабря в Зуевке на сцене ДК «Меридиан» состоялось грандиозное шоу школы с углублённым изучением отдельных предметов г. Зуевка – «Мисс школы–2013».

Это мероприятие было 20-м – юбилейным, оно привлекло внимание не только зуевчан, но и иногородних представителей, среди которых: Дарья Трунина (организатор мероприятий конкурса красоты «Миссис-Вятка», «Мисс-фитнес», «Мисс-реклама» и других в г. Кирове), Данил Вараксин (коммерческий директор К.–Чепецкого кирпичного завода), Павел Урванцев (директор комбината «Ростехника»), Алексей Широбоков (директор СФ «Доступный дом), Дмитрий Беляев (выпускник школы №37, подполковник), Илья Зиатдинов (победитель областного студенческого КВНа) – все они вошли в состав жюри. По традиции, в юбилейный год конкурса жюри из бывших «Мисс-школы» совместно с членами основного жюри определяли ещё и «Королеву красоты».

В упорной, яркой, красочной борьбе определились четверо лидирующих девушек. Они и получили высокие звания. Звание «Мисс-школы–2013» по праву завоевала Кристина Зиновьева (11 класс). Титул «Вице-мисс» присужден Анне Терюховой (10 класс). Титул «Мисс Совершенство» достался Татьяне Козловой (11 класс). «Королевой красоты» выбрана Марина Опалева (9 класс).

После конкурса Дарья Трунина заметила: «Участницы конкурса относились друг к другу по-доброму – такое не встретишь на областных сценах, их выступления были индивидуальны, интеллигентны, содержательны. Девушки уверенно держатся на сцене, умеют говорить на публику, пользоваться микрофоном. Сильными были группы поддержки. А юноши, выступающие с участницами – это просто чудо! В таком возрасте так держаться на сцене, быть настолько артистичными, так поддерживать своих партнёрш! Я восхищена!».

Галина ЕСЮНИНА
На снимке Е.Ожеговой (слева направо):
Татьяна Козлова, Кристина Зиновьева, Анна Терюхова.

P.S. Организаторы конкурса Елена Михайловна Опалева и Наталья Николаевна Кутергина благодарны всем, кто принял участие в формировании наградного фонда, с которым финал мероприятия получился ярким, запоминающимся, фееричным: директору ООО «Дом-строй» А.В.Лескову, гендиректору ООО «НТК» С.Л.Анисимову, магазину «Кокетка» (г.Зуевка) и всем членам жюри.
 

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"