Главная Культура Гринландия и зуевчане

Зуевчане на Гринландии

04.08.2015
Гринландия и зуевчане

Ежегодно фестиваль, организатором которого является партия «Единая Россия», посещает более 100 тысяч человек из России, ближнего и дальнего зарубежья. Бывают на нём и зуевчане. В этом году, по инициативе местного политсовета партии «ЕР» и при поддержке администрации Зуевского района, был организован автобусный коллективный выезд на «Гринландию» команды зуевчан (всего 22 человека).


В течение 3-х дней исполнители из разных уголков России представляли своё творчество авторитетному жюри. Тысячи людей, собравшихся на берегу Быстрицы, слушали усиленные колонками гитарные аккорды любимых мелодий. Кроме того, были организованы различные мероприятия и конкурсы по интересам и возрастам. Участвуя в конкурсах, зуевская команда отличилась своей сплоченностью, поддержкой и взаимопомощью. Это и отметили организаторы фестиваля. За представление команды зуевчане получили 3-е место и приз, который решили в том же составе вскрыть через год. Участник зуевской команды Степан Рыбаков был заявлен на участие в конкурсе исполнителей. Успешно пройдя 1-й тур, он выступил на малой сцене фестиваля с песней «Берега» и стал лауреатом, получив диплом и приз.


Благодаря фестивалю у всех была возможность послушать концерт в исполнении легенды российской эстрады Иосифа Кобзона, пообщаться с известными людьми и первыми лицами Кировской области. В их числе председатель ОЗС А.М. Ивонин, депутат Государственной Думы О.Д. Валенчук, его помощник – В.М.Зайцев и другие.


В.ШУЛЬМИНА,
руководитель исполкома местного отделения
партии «Единая Россия» 

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"