Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Антивирус 360 Total Security: бесплатно и надежно

Антивирус 360 Total Security: бесплатно и надежно

Hi-Tech и интернет

Установка хорошего антивирусника позволяет пользователю чувствовать себя в безопасности, а его компьютер будет всегда под надежной защитой. Именно поэтому, свыше 1 млрд людей на планете уже доверили свою личную информацию антивирусной программе 360 Total Security: www.360totalsecurity.com/ru/antivirus-for-laptop/. Если вы решите узнать, на что способен этот уникальный антивирусник, вы сами сможете быстро оценить все его непревзойденные достоинства.

Возможно, на вашем компьютере уже стоит какой-либо антивирус. Однако не факт, что он служит хорошим щитом для зловредных программ. В случае выбора 360 Total Security вам потребуется сначала полностью удалить ваш антивирус, чтобы программы не смогли друг другу помешать в дальнейшем. Обязательно убедитесь, что ни одного файла от старого вируса на компьютере не осталось. Только после этого можно устанавливать бесплатную антивирусную программу 360 Total Security.

Наверняка, вам говорили, что хорошая компьютерная защита не может быть бесплатной, за нее обязательно придется платить большие деньги. Однако, если вы попробуете бесплатно скачать и установить 360 Total Security, вы быстро поймете, что прежнее утверждение несостоятельно. Антивирусник этот успел зарекомендовать себя отличнейшим образом в такой огромной стране, как Китай. Теперь к нему присоединились и многие другие страны, жители которых также убедились в непревзойденных характеристиках антивирусника 360 Total Security. Теперь вам не придется постоянно платить деньги за обновление и установку антивируса. Скачайте устанавливающую программу, а всеми дальнейшими действиями будет уже руководить она.

360 Total Security может работать всего при нескольких ресурсах и при этом действует без зависаний. Программа занимает не более 512 МВ оперативной памяти и требует взаимодействия с процессором 1.6 ГГц. Для того чтобы работа антивируса протекала спокойно и не имела сбоев, ему требуется до 600 МВ на диске.

24.03.2016 Анастасия Лебедева


архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"