Девочка со звёздами в сердце

12.03.2018
Девочка

Полина учится в школе «Образовательный центр». Она обладательница многогранного таланта. Её пение подобно лучику света, а искренняя и обворожительная улыбка превращает окружающее пространство в сказку! Полина не просто доносит до зрителя эмоцию, она способна своим вокалом показать силу безграничной, будоражащей человеческие сердца любви, верности и преданности. Она заставляет нас верить в чистоту мира и сбыточность любой мечты!

Бесконечная ирония и надрыв произведений В.Высоцкого, его стремительность и буйство ярко звучат из уст этой юной девочки, когда она читает на конкурсе стихов. Комичное обаяние современной девчонки, бесшабашной, смелой и очень милой, выплескивает Полина со сцены, играя в школьной команде КВН «Не такие, как все!», и зритель верит: «Да! Не такие!» Тонкая обезоруживающая лирика Селин Дион, которую передаёт Поля, просто обволакивает, и мы вместе с ней начинаем чувствовать и обожать язык Шекспира.

Педагоги, соприкоснувшиеся с этой ученицей, считают: «Талантлива. Обаятельна. Умна. Артистична». Ей доступна, казалось бы, любая роль. Юная девочка, со звёздами в сердце, с тонким пониманием мира, с любовью к людям и жизни – это наша Поля!

О.ГРУЗДЕВА, педагог-психолог

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"