Главная Город и горожане МУП ЖКХ "Газтепложилсервис"

МУП ЖКХ "Газтепложилсервис"

14.03.2013
МУП ЖКХ "Газтепложилсервис"

В МУП ХКХ «Газтепложилсервис» непосредственно на котельных занято 65 человек, ежедневно на 12-часовую смену выходит 11 работников.

На газовой котельной, что по ул.Чайковского, работает с 2007 года оператором газовой котельной Эдуард Геннадьевич Пестов. На его рабочем месте много устройств автоматики, управляющей процессом работы газового модуля. От Эдуарда Геннадьевича, как и от его коллег, требуется высокий профессионализм. Мало только наблюдать за показаниями контрольных приборов. Оператор доложен анализировать эти показания, и при необходимости принимать правильные решения по корректировке режима работы оборудования.

*

С 2011 года работает на предприятии машинистом (кочегаром) Олег Константинович Дресвянников. Котельная на ул.Первомайская, где он работает, отапливает большой по объёму микрорайон, поставляет потребителям не только тепло, но и горячую воду. В смене занято два-три человека. Они трудятся в очень напряжённом режиме, расходуя до 7 тон угля в смену.
Олег Константинович – ответственный, трудолюбивый, исполнительный работник. Также он отличается добродушным характером и приветливой улыбкой.

Галина ЕСЮНИНА
Фото автора

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"