Главная Город и горожане Поддержим семью Моисеенковых-Анисимовых!

Поддержим семью Моисеенковых-Анисимовых!

01.11.2018
Поддержим семью Моисеенковых-Анисимовых!

21 и 22 ноября в Москве состоятся торжественные мероприятия с участием победителей III Всероссийского конкурса «Семья года», проводимого Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В этом году победителем в одной из номинаций стала семья Моисеенковых-Анисимовых из нашего города! Поддержать наших земляков можно, приняв участие в интернет-голосовании на страничке конкурса: http://www.ya-roditel.ru/contests-promotions/semya-goda-2018/.

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи не более 1 раза за одного участника, с одного IP-адреса не более 5 голосов в сутки.

Голосование закончится 21 ноября! Три семьи, набравшие больше всего голосов, будут объявлены победителями и получат призы зрительских симпатий!

С вопросами обращаться в детский центр (тел. 2-54-60) или в сектор социальной политики администрации района (тел. 2-55-04).

О.СУВОРОВА

Комментарии (1)

12.03.2021 в 17:53 Гость написал:

Конкурс - это конечно хорошо. Самое главное, чтобы в семье были любовь и уважение. Не менее важна вера в Бога. Верёвка скрученная втрое, не скоро рвётся.



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"