Главная Город и горожане Самый лучший папа живёт в Зуевке

Самый лучший папа живёт в Зуевке

02.05.2013
Самый лучший папа живёт в Зуевке

В Кировском социально-культурном центре «Семья» прошёл V областной конкурс «Пусть всегда будет папа». Наш район, кстати, впервые получивший приглашение на такой конкурс, представлял житель города Зуевка Дмитрий Лубнин.

Буквально с первого этапа состязания – «Визитная карточка», он привлёк к себе внимание публики и членов жюри: Дмитрий Анатольевич ярко и эмоционально рассказал о себе и своей семье, начиная с рождения и до сегодняшних дней. Он работает кузнецом в обособленном СП ОАО «Вагонная ремонтная компания-2», активный участник всевозможных семейных конкурсов и вообще интересный человек, с которым никогда не бывает скучно. Не случайно и в конкурсе «С папой весело всегда», когда Дмитрий Анатольевич проводил игру «Эхо» с залом, он сорвал бурю аплодисментов.

Жена Ольга и дочери – Лилия и Даша – активно помогали главе семьи в творческих испытаниях. Но особый успех прекрасная половина семьи Лубниных имела в конкурсе «Всё в дом, всё для семьи». Младшая дочка Даша спела песню «Три желания» под аккомпанемент старшей сестры Лилии. Под песню вся семья сделала театрализацию, в которой принял участие одноклассник младшей дочери Даши Никита Долгих.

В конкурсе «Золотые руки» на суд жюри Дмитрий представил картины и иконы, вышитые им самим, чем окончательно покорил судей.

Несмотря на волнение и сильных соперников из г. Кирова, дебют Дмитрия Лубнина на областной сцене удался: он получил Гран-при конкурса и ценный подарок. А прошлогодний победитель состязания с помощью видеосвязи вручил Дмитрию Анатольевичу переходящий кубок.

В заключение конкурса Дмитрий Анатольевич поблагодарил со сцены свою семью, работников ДК «Меридиан» О.Н.Сатюкову-Ашихмину, И.Н.Ковалева, Е.В.Есюнину, В.А.Чернолих за помощь в подготовке к конкурсу, администрации города и района – за предоставленный автотранспорт.

Мы от души поздравляем Дмитрия Анатольевича с заслуженной победой и благодарим за участие!

И.Ковалёв

 

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"