Сделаем Зуевку чистой!

25.04.2018
Чистый город

С 23 апреля по 10 июня объявлен месячник по весеннему благоустройству и санитарной очистке территории города. Каждая пятница недели определена «Днём чистоты города». Приём мусора на полигоне ТБО будет производиться бесплатно 28 апреля (суббота) и каждую пятницу недели – 4, 11, 18, 25 мая; 1, 8 июня.

Администрация города Зуевка обращается ко всем жителям частных и многоквартирных домов, старшим по улицам, руководителям всех предприятий и учреждений, независимо от форм собственности, с призывом принять активное участие в проведении субботников по благоустройству города, провести уборку придомовых территорий и улиц.

Жить в чистом, благоустроенном и зелёном городе – желание и, одновременно, обязанность всех нас. Мы должны все вместе показать нашу любовь и уважение к родному городу. Работы предстоит немало. Уверены: только вместе, только сообща мы добьёмся нужного результата.

По традиции объявляется конкурс «Чистый город» по номинациям: – «Многоквартирный дом образцового содержания»; – «Индивидуальный дом образцового содержания»; – «Образцовое содержание и эстетическое оформление территории дошкольного образовательного учреждения»; – «Образцовое содержание и эстетическое оформление территории образовательного учреждения»; – «Самая благоустроенная территория промышленного предприятия»; – «Самая благоустроенная и озеленённая территория около магазинов, торговых предприятий».

Подведение итогов будет проводиться с 1 по 8 июня. Награждение победителей конкурса – на праздничном мероприятии, посвящённом Дню города.

Администрация Зуевского городского поселения

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"