«Стремимся сделать жизнь людей комфортной»

16.03.2017

Управляющую компанию ООО «Уют- Сервис» и обслуживающую организацию – ООО «РемЖилСервис» можно назвать старожилами на рынке жилищно-коммунальных услуг. За годы работы, а их прошло 12, работники организаций закалились, как хорошая сталь. В борьбе с изношенными сетями, ветхими крышами, разрушенными отмостками мы стремимся сделать всё, чтобы жилые дома зуевчан имели ухоженный вид, а люди могли в них комфортно жить.

Труд на предприятиях ЖКХ никогда не был лёгким и простым, несмотря на то, что во многих населённых пунктах стало постоянным проведение капитального ремонта многоквартирных жилых домов. Однако зачастую мы не получаем от него того, что ждём. В такой обстановке остаётся рассчитывать только на тех, кто обслуживает жилой фонд.

Кроме содержания и ремонта жилья, ООО «РемЖилСервис», как и много лет назад, занимается ещё и благоустройством города, чисткой канав, тротуаров, содержанием городского кладбища и, конечно же, вывозом и утилизацией мусора. Ежедневный труд более шестидесяти человек: монтажников санитарно-технических систем, плотников, техслужащих и других специалистов направлен на создание и улучшение жилищных условий наших горожан и селян. Более того, стремление к лучшему стало взаимным у жителей домов и работников ООО «РЖС» и ООО «УютСервис». Понимание и уважение, совместное решение вопросов жизнедеятельности даёт свои положительные всходы, и чем теснее это сотрудничество, тем ощутимее результаты труда тружеников сферы ЖКХ, и тем уютнее становятся жилые дома.

Но работа в сфере ЖКХ станет более результативной, если удастся достичь ещё большего взаимопонимания между жителями наших домов, работниками предприятий ЖКХ, органами местного самоуправления и контролирующими органами.  

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"