Главная Город и горожане Такую бы ярмарку – да каждую субботу

Такую бы ярмарку – да каждую субботу

19.09.2013
Такую бы ярмарку – да каждую субботу

В Зуевке на Базарной площади отшумела осенняя ярмарка, собравшая свыше 30-ти участников – индивидуальных предпринимателей, организаций, предприятий переработки и сельхозпроизводителей Зуевского, Фалёнского, Омутнинского, Слободского, Шабалинского, Кирово-Чепецкого и других районов Кировской области, а также гостей из соседней Удмуртии.

Зуевчане с удовольствием приобретали мёд по сходной цене, фрукты, овощи, мясо и мясные полуфабрикаты, молочную продукцию, рыбу, хлебобулочные изделия и свежую выпечку. Большим спросом у покупателей пользовалось яйцо Зуевской птицефабрики, картофель, выращенный студентами Зуевского механико-технологического техникума, цветы и саженцы плодовых деревьев и кустарников из Суны и Кирова.

Тёплый солнечный день, музыка, великолепный концерт, развлекательная программа, конкурсы, беспроигрышная лотерея, удачные покупки – всё это создавало праздничное настроение у всех, кто побывал в тот день на Базарной площади. Многие посетители высказали свои пожелания о том, что хотели бы видеть такой праздник каждую субботу, а не только раз в год на осенней ярмарке.

Людмила ЗАЙЦЕВА
Фото автора

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"