Главная Происшествия Большие штрафы уже реальность

Большие штрафы уже реальность

07.11.2013

С 1 по 4 ноября в ходе проведения оперативно- профилактического мероприятия, направленного на пресечение фактов управления транспортными средствами лицами в состоянии опьянения, лишенных и не имеющих права управления, сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Зуевский» было задержано: 2 водителя, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 1 водитель, отказавшийся от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, 3 водителя, не имеющих права управления.

Дорожно-транспортных происшествий, при которых пострадали люди, на обслуживаемой территории не допущено.
С 01.09.2013 года по ст. 12.8 ч.1, ч.2 КоАП РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения, передача управления лицу, находящемуся в состоянии опьянения) составлено 20 протоколов, а также 4 протокола по ст. 12.26 ч.1 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства законного требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянении).

Мировым судьей в отношении 4-х водителей вынесено решение: штраф 30 тыс. рублей, плюс лишение права управления на срок от 18 до 24 месяцев.

А.УДАЛОВ,
начальник  ОГИБДД


 

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"