Главная Происшествия Зуевским районным судом Кировской области вынесен приговор в отношении ранее не судимой уроженки Зуевского района П.

Из зала суда

16.12.2018
Зуевским районным судом Кировской области вынесен приговор в отношении ранее не судимой уроженки Зуевского района П.

Зуевским районным судом Кировской области вынесен приговор в отношении ранее не судимой уроженки Зуевского района П., совершившей заведомо ложный донос о совершении в отношении нее преступления.

При рассмотрении уголовного дела установлено, что П., в августе 2018 года, находясь в электропоезде «Киров-Глазов» утеряла дамскую сумку с находящимися в ней документами: паспортом, СНИЛС, медицинским полисом, а также документами на имя ее несовершеннолетнего сына.

Через несколько дней, в целях освобождения от административной ответственности за утери документов, сообщила сотруднику МО МВД России «Зуевский» о совершении в отношении нее преступления, а именно грабежа.

В ходе судебного заседания П. вину в совершенном преступлении признала в полном объеме. Приговором суда П. осуждена к наказанию в виде 240 часов обязательных работ. Приговор суда вступил в законную силу.

Помощник прокурора района юрист 2 класса Е.А. Шуткин

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"