Главная Происшествия Приговором мирового судьи судебного участка № 47 Зуевского судебного района Кировской области осужден житель Зуевского района

Из зала суда

18.12.2018
Приговором мирового судьи судебного участка № 47 Зуевского судебного района Кировской области осужден житель Зуевского района

Приговором мирового судьи судебного участка № 47 Зуевского судебного района Кировской области осужден житель Зуевского района Б. по ч. 1 ст. 167 Уголовного кодекса РФ, то есть за умышленное повреждение чужого имущего, повлекшее причинение значительного ущерба гражданину.

В судебном заседании установлено, что в один из дней сентября 2018 года Б., испытывая личную неприязнь к потерпевшему, нанес несколько ударов ногой по автомобилю ВАЗ, принадлежащего потерпевшему и стоящему возле его дома.

В результате преступных действий Б. потерпевшему был причинен материальный ущерб на общую сумму 28698 рублей 60 копеек. В ходе судебного заседания Б. вину в совершенном преступлении признал в полном объеме.

Приговором суда Б. осужден к наказанию в виде уголовного штрафа в размере 5000 рублей. Приговор суда не вступил в законную силу.

Помощник прокурора района юрист 2 класса Е.А. Шуткин

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"