Главная Происшествия Обстоятельства гибели – алкоголь и сигареты

Обстоятельства гибели – алкоголь и сигареты

26.03.2013

За 20 дней марта на территории Зуевского района произошло 4 пожара. 

=Вечером 1 марта диспетчеру ПЧ-23 по телефону «01» поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме на ул. Фабричная п. Кордяга. Огнём полностью уничтожено строение дома, имущество жилых квартир. Причина пожара – неисправность отопительной печи.

=Утром 5 марта пожар произошёл в жилом одноквартирном доме на ул. Чапаева г. Зуевка. Огнём повреждено строение дома, погиб 50-летний мужчина. Проверкой установлено, что гражданин проживал в доме один, злоупотреблял спиртными напитками, что и явилось одним из обстоятельств его гибели.

=6 марта, ближе к вечеру загорелся частный гараж в п. Соколовка. Огнём повреждена крыша гаража, закопчено внутреннее помещение. Причина пожара – неосторожное обращение с огнём при курении.

=Утром 14 марта в пожарную часть г. Зуевка поступило сообщение о пожаре в двухквартирном жилом доме на ул.Володарского в г.Зуевка. Прибывшими пожарными было обнаружено интенсивное горение веранды одной из квартир. Как позже установлено, именно на веранде находился источник пожара – топящаяся самодельная металлическая печь, оставленная без присмотра. К счастью, обошлось без жертв, а ведь в квартире находились дети.

Всего с начала 2013 года в районе произошло 11 пожаров (в аналогичном периоде прошлого года – 7).

Отдел надзорной деятельности

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"