Главная Происшествия Где торгуют смертью

Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

20.03.2018
Где торгуют смертью

Уважаемые жители города и района! 12 марта 2018 года в Зуевском районе Кировской области стартовал 1 этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!», который продлится до 23 марта. Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике наркопотребления, получения дополнительной информации о лицах, причастных к незаконному обороту наркотиков, приёма информации по «телефонам доверия», консультации и оказания квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых, а также обобщения предложений в указанной сфере деятельности. Приглашаем всех жителей района принять активное участие в акции, по приведённым ниже телефонным линиям сообщить об известных фактах продажи наркотиков, адресах притонов, где употребляют наркотические и психотропные вещества, местах хранения и продажи наркосодержащих растений.

Мы предлагаем оказать нам содействие в мониторинге сети Интернет с целью выявления сайтов и лиц, осуществляющих пропаганду наркопотребления, распространения наркотиков. Мы убедительно просим вас не молчать! Только совместными усилиями можно победить наркоманию! Любая поступившая информация будет проверена. При этом гарантированы анонимность и конфиденциальность.

Звоните: главный врач Кировского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Зуевская центральная районная больница», тел. 2-57-12; заведующая поликлиникой Кировского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Зуевская центральная районная больница», тел. 2-56-55; МО МВД России «Зуевский», тел. 02, 2-60-64, 4-48-46; консультант по взаимодействию с правоохранительными и контролирующими органами отдела по взаимодействию с представительными органами и органами местного самоуправления администрации района, тел. 2-55-04.

Пестова О.В., консультант по взаимодействию с правоохранительными и контролирующими органами; Бызов М.А., старший ОУ НКОН майор полиции МО МВД России «Зуевский»

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"