Главная Происшествия Распивали спиртное

Вынесение приговора

21.06.2018

23 мая 2018 года мировым судьей судебного участка №12 Зуевского судебного района вынесен приговор в отношении Ч., признав виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 158.1 УК РФ.

В судебном заседании установлено, что Ч. совершила мелкое хищение чужого имущества, совершенное лицом, подвергнутым административному наказании. За мелкое хищение, предусмотренное частью 2 ст. 7.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Ч., находилась в гостях у Р., распивали спиртные напитки. Уходя домой, решила похитить сотовый телефон Р., и деньги из курточки в сумме 250 рублей.

Ущерб от преступления составил 1250 рублей. Деньги потратила на спиртное, телефон в дальнейшем потеряла. В судебном заседании Ч. свою вину признала полностью, в содеянном раскаивается. При вынесении приговора Ч. суд учел смягчающее наказание обстоятельство- активное способствование расследованию преступлений.

Суд признал виновной Ч. в совершении преступления, предусмотренного ст. 158.1 УК РФ и назначил наказание в виде 4 месяцев исправительных работ с удержанием из заработка осужденного 5% в доход государства. Приговор в апелляционном порядке не обжаловался. Заместитель прокурора района советник юстиции

С.Н. Петухова

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"