Главная Происшествия Вынесение приговора:

Вынесение приговора: 10 июня 2019 года Зуевским районным судом вынесен приговор в отношении М.

24.06.2019
Вынесение приговора:

10 июня 2019 года Зуевским районным судом вынесен приговор в отношении М., признав виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ. В судебном заседании установлено, что М. находясь в магазине «Пятерочка» ООО «Агроторг», решил похитить спиртное. М. подошел к витрине с алкогольной продукцией и похитил стоящую на витрине бутылку водки «Хортица платинум 40%», стоимостью 335 рублей 99 копеек.

Похищенную бутылку водки положил в карман своей куртки и вышел из магазина. Присутствующая в торговом зале магазина администратор П. обнаружила незаконные действия М., выбежала за М. на улицу и неоднократно потребовала вернуть похищенное спиртное. М. проигнорировал данное обстоятельство и с похищенным спиртным скрылся, открыто похитив его. Свою вину в совершении преступлений М. признал полностью, в содеянном раскаялся.

Суд признал виновным М. и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 8 месяцев, по совокупности преступлений окончательное наказание М. назначено в виде лишения свободы сроком на 2 года 10 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима с ограничением свободы. В апелляционном порядке приговор не обжаловался.

Заместитель прокурора района советник юстиции С.Н. Петухова

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"