Главная Происшествия Вынесение приговора Г

Вынесение приговора Г

09.03.2021

20 февраля 2021 года Зуевским районным судом вынесен приговор в отношении Г., признав виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ, тайном хищении чужого имущества с банковского счета.

В судебном заседании установлено, у Г. возник умысел на хищение денежных средств, находящихся на банковском счете Ф., используя при оплате товаров в магазинах г. Зуевка банковскую карту, найденную ею около здания магазина.

Г. используя банковскую карту потерпевшей, приобрела товары в магазинах, лекарств в аптеке путем бесконтактной оплаты приобретаемого товара, причинив преступными действиями материальный ущерб потерпевшей на сумму 1970 рублей. Свою вину в совершении преступления Г. признала полностью, в содеянном раскаялась, ущерб возместила в полном объеме.

Суд признал виновным Г. и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 6 месяцев, условно с испытательным сроком 6 месяцев. В апелляционном порядке приговор не обжаловался. Заместитель прокурора района советник юстиции С.Н. Петухова

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"