Главная Происшествия Вынесение приговора К

Вынесение приговора К

31.10.2019
Вынесение приговора К

19 сентября 2019 года Зуевским районным судом вынесен приговор в отношении К., признав виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 314.1 УК РФ, самовольном оставлении поднадзорным лицом места жительства, совершенное в целях уклонения от административного надзора.

В судебном заседании установлено, что в отношении К. решением Зуевского районного суда установлен административный надзор, установлены административные ограничения. К. встретил своего знакомого Т., решили распить спиртные напитки. Когда спиртное закончилось, Т. решил возвращаться домой. К, достоверно зная, что в отношении него решением суда установлен административный надзор и ограничения, решил поехать к другу в с. Хмелевка.

Находился в селе две недели, распивал спиртные напитки. К., являясь лицом, в отношении которого установлен административный надзор, с целью уклонения от административного надзора, без уважительных причин, самовольно оставил место жительства в г. Зуевка.

Свою вину в совершении преступлений К. признал полностью, в содеянном раскаялся. Суд признал виновным К. и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 5 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. В апелляционном порядке приговор не обжаловался.

Заместитель прокурора района советник юстиции С.Н. Петухова

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"