Главная Происшествия Вынесение приговора К

Вынесение приговора К

27.07.2020

04 июня 2020 года Зуевским районным судом Кировской области вынесен приговор в отношении К., признав виновным в совершении преступления предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ, за умышленное причинение легкого вреда здоровью.

В судебном заседании установлено, что К. будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры с сожительницей П, находясь в большой комнате дома П. из личных неприязненных отношений, умышленно, с целью причинения физической боли и телесных повреждений последней взял металлический ковш, замахнулся и нанес данным ковшом 1 удар по голове П., причинив последней физическую боль и телесное повреждение, которое, согласно заключению эксперта квалифицируется как причинившее легкий вред здоровью.

Свою вину в совершении преступления К. признал полностью, в содеянном раскаялся, принес извинения и активно способствовал расследованию преступления. Суд признал виновным К. и назначил наказание в виде 200 часов обязательных работ с выполнением их в свободное время от основной работы или учебы. В апелляционном порядке приговор не обжаловался.

Помощник прокурора района Ю.К. Микрюкова

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"