Главная Происшествия Вынесение приговора Л

Вынесение приговора Л

01.11.2018
Вынесение приговора Л

09 июля 2018 года мировым судьей судебного участка №12 Зуевского судебного района вынесен приговор в отношении Л., признав виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ.

В судебном заседании установлено, что Л., находясь на территории отделения СПК ПЗ «Соколовка», решил совершить кражу алюминиевых проводов с 3-х опор ЛЭП, находящимися на указанной территории.

Убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, подошел к опорам ЛЭП, надел монтажные когти, поочередно залез на каждую из опор ЛЭП, откуда отломив руками и тайно похитил 5 алюминиевых проводов длиной 30 метров каждый. Хищением причинил материальный ущерб СПК ПЗ «Соколовка» в сумме 3841 руб. 50 коп.

В судебном заседании Л. свою вину признал полностью, в содеянном раскаивается. При вынесении приговора Л. суд учел смягчающее наказание обстоятельство- активное способствование расследованию преступлений. Суд признал виновной Л. в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ и назначил наказание в виде штрафа в размере 5000 рублей.

Приговор в апелляционном порядке не обжаловался. Заместитель прокурора района советник юстиции

С.Н. Петухова

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"