Главная Происшествия Вынесение приговора П

Вынесение приговора П

31.10.2019
Вынесение приговора П

11 октября 2019 года Зуевским районным судом вынесен приговор в отношении П., признав виновной в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 158, п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ. В судебном заседании установлено, что П., находясь у дома О., увидев, что входная дверь заперта на замок и хозяина нет дома, решила похитить из дома спиртное и продукты питания. П. проникла в дом О. из сеней которого похитила бензопилу «Урал» стоимостью 8000 рублей.

С похищенной бензопилой скрылась с места преступления. В июне 2019 года П. находясь в хозяйственном пристрое дома, увидев, что входная дверь нежилой квартиры на заперта на замок, решила воспользоваться данным обстоятельством и совершить хищение продуктов питания и иных предметов из данной квартиры. П. похитила из квартиры принадлежащие В. Стиральный порошок, электрические выключатели и розетки, саморезы, медный провод и вещи, всего на сумму 2815 рублей. Сложила похищенные вещи в мешок, спрятала во дворе своего дома, намереваясь продать, деньги истратить на личные нужды. Свою вину в совершении преступлений П. признала полностью, в содеянном раскаялась.

Суд признал виновной П. и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. В апелляционном порядке приговор не обжаловался.

Заместитель прокурора района советник юстиции С.Н. Петухова

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"