Главная Происшествия Вынесение приговора Ш

Вынесение приговора Ш

24.12.2019

11 декабря 2019 года Зуевским районным судом вынесен приговор в отношении Ш., признав виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 117 УК РФ. Ш. причинил физические страдания Ш. путем систематического нанесения побоев и иных насильственных действий. Ш.

В августе 2019 года ходе ссоры с Ш., испытывая личную неприязнь, с силой наносил удары Ш. в область лица, повалив на пол, нанес лежащей на полу Ш. не менее 3 ударов ногами по телу, причинив сильную физическую боль.

В сентябре 2019 года Ш. в ходе ссоры с Ш., схватил потерпевшую за волосы, с силой дернул за волосы, причинив сильную физическую боль.

В конце сентября 2019 года в ходе ссоры с Ш., с целью прчинения физической боли нанес Ш. удар ладонью по лицу, причинив сильную физическую боль.

При вынесении приговора Ш. суд учел смягчающие наказание обстоятельства: раскаяние в содеянном, активное способствование расследованию преступления, наличие на иждивении малолетних детей,. Суд признал виновным Ш. в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 117 УК РФ и назначил наказание в виде ограничения свободы на срок 10 месяцев.

Приговор в апелляционном порядке не обжаловался.

Заместитель прокурора района советник юстиции С.Н. Петухова

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"