Дерзайте

12.09.2017
Дерзайте

Такой наказ прозвучал в адрес молодых людей, избранных в состав районного Совета молодёжи Зуевского района 30 августа текущего года на заседании, проведённом в администрации района.

Представим тех, кому в ближайщее время предстоит заниматься, и хочется надеяться, что эффективно, реализацией государственной молодёжной политики на территории нашего района. Это (на снимке слева направо): Александр Кулаков (директор МКУК «Зуевская МКС»), Руслана Обухова (зав. сектором социальной политики администрации района), Наталья Татьянкина (бухгалтер ООО «Зуевское любимое»), Оксана Суворова (гл. специалист сектора социальной политики администрации района), Антон Селяхов (зам. начальника депо по ремонту АО «Вагонная ремонтная компания-2»), Алексей Микрюков (преподаватель Зуевского механико-технологического техникума), Татьяна Чувашева (библиотекарь Сунской сельской библиотеки), Николай Широков (начальник 23 ПЧ), Юлия Чиркова (менеджер по продажам ИП Грухин К.В.), Екатерина Артемьева (социальный педагог Детского центра), а также отсутствующие по уважительным причинам: Бушмакины Илья и Дарья (зав. отделом муниципального хозяйства администрации Зуевского городского поселения и учитель начальных классов школы «Образовательный центр», соответственно), Максим Лесков (инженер по снабжению ООО «Дом–Строй» г.Зуевка). Единогласно председателем Совета избран Антон Селяхов, его заместителем – Алексей Микрюков.

Организационное заседание не ограничилось выборными вопросами. До молодых избранников была доведена информация о реализации с 2011 года проектов поддержки местных инициатив в районе и о проведении субботников в Зуевке в рамках Всероссийского субботника «Зелёная Россия». Стоит отметить, что тема благоустройства населённых пунктов прошла красной нитью в ходе обсуждения плана работы Совета молодёжи на 2017 год. Ребята сказали, что постараются всем составом Совета принимать участие в субботниках и организовывать на это дело и других, и приняли предложение представителя администрации города об обязательном участии в субботнике по очистке сосняка на северо-восточной окраине г.Зуевка, который намечается провести в период с 29 по 30 сентября.

Кроме того, молодые люди из нового состава Совета, заинтересованные в результате своей работы, решили создать группу в контакте для обсуждения работы Совета молодёжи. Уверенные в том, что будущее во многом зависит от молодых, они приглашают молодёжь района не только включиться в беседу, но и поддержать членов Совета конкретными делами, делающими нашу жизнь лучше и содержательнее.

Галина ЕСЮНИНА

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"