Главная Власть и Общество К 85-летию Зуевского района

К 85-летию Зуевского района

30.01.2014

Уважаемые читатели!

Наступивший 2014-й год – это год 85-летия Зуевского района. В связи с этим редакция газеты «Нива» предлагает вам принять участие в акции нашего издания «Имя юбилейного года».

В чём заключается суть данной акции?

Каждый житель Зуевского района может позвонить в редакцию (зайти лично, написать письмо или послать сообщение по электронной почте) и сообщить имя человека, который, по его мнению, внёс (вносит) весомый вклад в развитие нашего района или оставил неизгладимый след в душах земляков, способствовал (способствует) поднятию рейтинга района на областном или даже общероссийском уровне.

Одному участвующему в данной акции можно назвать два имени: земляка, которого уже нет вместе с нами (ушёл из жизни) и ныне здравствующего (не обязательно в данный момент живущего на территории Зуевского района) и краткое пояснение о том, почему он выдвигает именно эти кандидатуры.

Необходимое уточнение. Анонимные звонки и письма приниматься к рассмотрению НЕ будут. Звонящему (написавшему письмо) нужно будет назвать свои имя, отчество, фамилию и место проживания (например: Иванов Пётр Сидорович, г. Зуевка). Такое условие ставится для того, чтобы один и тот же человек не проголосовал за одни и те же кандидатуры несколько раз. Для регистрации заявленных кандидатур в редакции будет заведён специальный журнал, где будет записываться дата поступившего звонка (письма) и имя позвонившего (написавшего письмо).

К дате празднования 85-летия района мы опубликуем список земляков, чья популярность у населения окажется наиболее высокой. Очень рассчитываем на вашу активность, уважаемые жители города и района.

Звонки принимаются по телефонам: 2-61-17 (заместитель главного редактора Т.И. Микрюкова) 2-61-07 (корреспондент Г.Ю. Есюнина) 2-61-16 (корреспондент И.Г. Скорнякова).

Время пошло! Участвуйте в акции «Нивы» «Имя юбилейного года» и расскажите о ней всем своим знакомым.

Редакция

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"