Главная Власть и Общество На прямую линию губернатора Игоря Васильева поступило порядка 150 вопросов от жителей

На прямую линию губернатора Игоря Васильева поступило порядка 150 вопросов от жителей

21.12.2021

В эфире ГТРК «Вятка» 20 декабря, задать вопрос губернатору можно было несколькими способами

Сбор обращений стартовал 6 декабря в группе ГТРК «Вятка» и сообществах районных газет Кировской области ВКонтакте. Кроме того, журналистами телекомпании было записано несколько видеовопросов. Дозвониться по многоканальному телефону можно было и во время прямого эфира.

Вопросы, адресованные Игорю Васильеву, касались совершенствования системы ЖКХ, благоустройства города и районов области, оказания мер социальной поддержки отдельным категориям жителей, улучшения дорожной и транспортной инфраструктуры, развития системы здравоохранения и образования, противодействия пандемии коронавируса, развития сферы культуры и др.

Все вопросы (около 150), которые поступили от кировчан, будут переданы в профильные министерства для дальнейшей работы с ними. Ряд поручений министрам Игорь Васильев отдал сразу после прямого эфира.

Напомним, глава региона проводит прямые линии регулярно, предыдущая состоялась 24 июня 2021 года. Добавим, что обратиться к губернатору можно на его личных страницах во всех популярных социальных сетях.

Пресс-центр Правительства Кировской области

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"