Главная Власть и Общество Профилактическая операция «Снегоход»

Профилактическая операция «Снегоход»

13.12.2018
Профилактическая операция «Снегоход»

В целях выполнения установленных требований технического состояния,безопасности движения,техники безопасности, охраны окружающей среды при эксплуатации внедорожных мотосредств, соблюдения правил регистрации и допуска к управлению ими инспекцией Гостехнадзора в Зуевском районе, как и на всей территории России, проводится профилактическая операция «Снегоход».

В ней задействованы сотрудники инспекции Гостехнадзора,вне- штатные инженеры-инспекторы Гостехнадзора, проинформированы сотрудники ГИБДД, органы местного самоуправления, общество охотников, заинтересованные организации.Всем владельцам внедорожных мототранспортных средств необходимо зарегистрировать данную технику в инспекции Гостехнадзора / при регистрации снегоходов на гусеничном ходу полис ОСАГО не требуется /.

За нарушение сроков регистрации внедорожного мототранспортного средства предусмотрено административное наказание по ст.19.22.в виде штрафа от 1500 до 2000 руб. для частных владельцев.При управлении внедорожным мототранспортным средством владелец обязан иметь удостоверение тракториста-машиниста /тракториста/ категории «А-1».

Операция «Снегоход» проводится в период с 17.12.2018 по 03.03.2019г. Контактный телефон 2-55-66

Начальник Зуевской инспекции Гостехнадзора Мошонкин С.Д.

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"