Главная Мое село Мусихи праздник

Деревне 285 лет

30.06.2015
Мусихи праздник

Деревня Мусихи – второе отделение СПК «Племзавод «Новый». Деревня живёт. Живёт благодаря верности своей земле, заботе руководства хозяйства.

В день празднования юбилея, как и полагается, в деревню приехали гости, родственники, те, кто когда-то здесь жил. Люди встречались и радовались, и иногда звучал вопрос: «А ты меня не узнал?!»

Праздничную программу подготовили и провели  работники администрации Сунского сельского поселения и Дома культуры. С теплотой и любовью они вели рассказ об истории деревни, о людях, чьим трудом живёт и сохраняется сегодняшняя деревня, и дарили хорошее настроение — исполняли песни и различные номера художественной самодеятельности.

Чествовали самых пожилых людей, выпускников школы, многодетных мам, семьи, которые всю жизнь живут в Мусихах. Вспомнили тех, кого давно уже нет, поблагодарив за их труд аплодисментами.

Поддерживали хорошее настроение селян и артисты из Кирова. Весь концерт проходил у клуба, на новенькой сцене, которую сделали мужчины деревни.

Глава администрации Сунского поселения поблагодарила всех жителей, участвующих в подготовке и проведении юбилея. Праздник закончился красивым салютом.

Татьяна БУРКОВА

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"