Главная Мое село «Поле чудес» для учителей

«Поле чудес» для учителей

19.11.2012

В Кировской области продолжается Год человека труда. Чествуя наших односельчан – представителей различных профессий, мы, работники культуры посёлка Косино, не забыли и про учителей.

К Дню учителя мы подготовили для них праздник, на котором чествовали всех учителей посёлка, включая и тех, которые находятся на заслуженном отдыхе. В первой части мероприятия мы предложили преподавателям сыграть в игру «Поле чудес». Вопросы туров были разнообразными и интересными, поэтому участники игры с большим азартом окунулись в игровую атмосферу. За правильные ответы игроки поощрялись небольшими призами и сувенирами.

Во второй части праздника перед виновниками торжества с небольшим концертом выступила вокально-инструментальная группа «Сонор», участники которой являются учащимися и выпускниками школы. Ребята поздравили своих любимых учителей с праздником и пожелали им дальнейших успехов в их нелёгком труде.

Надеемся, что все приглашённые на праздник остались довольны и в их памяти останутся приятные моменты от этой душевной встречи.

М.ПАНКРАТОВА,
методист Центра досуга
п.Косино

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"