Главная Мое село деревня Пасынки

Последний выпускной в Больших Пасынках

02.07.2015
деревня Пасынки

Для нашей деревни это большое событие, поэтому на торжественную часть собралось много людей. Все знают, что выпускной в школе в последний раз, что школу закрывают, потому что учить некого. В этом году деревня пополнилась всего одним ребёнком. Замкнутый круг получается.


А ведь наши учителя – настоящие мастера своего дела, они помогают своим ученикам быть высоконравственными личностями, любить малую родину, сохранять традиции своего народа. А мы, работники культуры помогаем им в этом.
Школа – это гордость нашей деревни, это не только храм знаний, но и культурный центр. За неимением своего помещения клуба здесь проходят все концерты, новогодние представления и все детские мероприятия. Школа сильна своими выпускниками: наши ребята оканчивают вузы, техникумы, училища. Среди них есть инженеры, учителя, врачи, механики, юристы, работники культуры.


Выпускников 2015 года всего трое (на снимке): Алексей Соболев, Артур Ямшинин, Дмитрий Григорьев. Все добрые, отзывчивые, спортивные. Так как ребят в школе мало, им приходилось участвовать во всех мероприятиях: петь, танцевать, читать стихи, вести концерты. Убеждена, что из них получатся достойные граждане нашей страны.
Благодарю заведующую филиалом школы Н.В. Попыванову и весь коллектив учителей за многолетний благородный труд, за доброту и отзывчивость, за умение понять каждого ученика, за наши совместные концерты и мероприятия! Желаю всем доброго здоровья, терпения и удач, достойного продолжения жизни!


В.ПЕРЕВОЩИКОВА 

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"