Главная Мое село Посвящение Победе

Посвящение Победе

05.06.2012
Посвящение Победе

Ранним утром 9 мая, в день, когда в 1945г. был поднят советский флаг над рейхстагом в Берлине, в посёлке Октябрьский, вот уже в 25 раз, был дан старт марафонскому забегу.

В состав группы вошли Илья Пупков, Никита Кулаков, Гриша Еговцев, Андрей Анисимов, Саша Клементьев, Роман Ищенко, Алёша Юрпалов, Миша Некрасов, Женя Демихов – эти ребята из клуба «Сталкер» всегда готовы проверить себя на прочность. И не случайно в прошлом году на областных соревнованиях спортивных клубов, что проводится в городе Нолинске, в марш броске на 35 километров они опередили ближайших соперников более чем на час!

Когда я предложил ребятам принять участие в пробеге «Победы», они с желанием откликнулись. Этот пробег стал для них генеральной репетицией перед очередным марш броском.

Кроме этого, эти мальчишки увлекаются спортивной гимнастикой на перекладине и брусьях. Даже зимой, невзирая на мороз, во внеурочное время они крутят на перекладине элемент «солнце», а весной они установили целый каскад перекладин разных по высоте и две пары гимнастических брусьев. В таких вот условиях проходят их  спортивные занятия. В посёлке есть спортивный комплекс, вот только возможности заниматься там у детей нет, так как убраны перекладины, а гимнастические брусья ликвидировали вообще.

От всей души поздравляю ребят с  успешным пробегом и желаю им здорового образа жизни. Так держать, ребята!

В.Никулин,

участник пробега

Фото Ирины Скорняковой

 

В.Никулин

крайний справа

 

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"