Главная Мое село Среди почётных семей области – семья Маринчук Сергея Семёновича и Нины Ильиничны из села Рябово Зуевского района.

«Семейная слава» семьи Маринчук из Рябово

08.01.2019
Среди почётных семей области – семья Маринчук Сергея Семёновича и Нины Ильиничны из села Рябово Зуевского района.

В канун Нового года в правительстве Кировской области состоялась юбилейная – десятая – церемония вручения памятного знака «Семейная слава». Награды образцовым семьям нашего региона вручил заместитель председателя правительства Дмитрий Курдюмов.

Почётным знаком в Кировской области награждают семьи, в которых уважают старших, бережно относятся к подрастающему поколению, трепетно чтят семейные традиции и создают новые. — Для каждого из нас семья — источник любви, уважения и душевной теплоты, – обратился к участникам церемонии Дмитрий Курдюмов, — в этом зале собрались лучшие семейные пары нашей области, сохранившие любовь и верность в своих семьях. Такие примеры счастливой супружеской жизни и ответственного воспитания детей, по словам зампреда правительства, являются ориентиром для современной молодёжи. А продолжение семейных ценностей, которыми славится наша страна, – главная задача каждого россиянина.

В России поддержка семей с детьми – в числе приоритетных государственных задач. Дмитрий Курдюмов подчеркнул, что в Кировской области с 2009 года памятным знаком семейной славы отмечена 81 супружеская пара.

От имени губернатора Кировской области Игоря Васильева Дмитрий Курдюмов пожелал всем семьям  благополучия, здоровья, счастья и успехов в новом году. 

Среди почётных семей области – семья Маринчук Сергея Семёновича и Нины Ильиничны из села Рябово Зуевского района. Вместе они прожили уже 32 года, воспитали пятерых детей, которые подарили им пятерых внуков. Сейчас сын и четыре дочери Сергея и Нины живут самостоятельной жизнью, но рады любому случаю приехать к родителям, уютно посидеть за общим столом и поговорить по душам, помочь в домашних делах, если требуется. – Иметь большую дружную семью – это огромное счастье! – Говорят супруги Маринчук и желают, чтобы их дети также были счастливы в семейной жизни.

Пресс-центр правительства Кировской области

На снимке: памятный знак «Семейная слава» супругам Маринчук вручает зам. председателя правительства Дмитрий Курдюмов.

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"