Главная Мое село Спасибо вам, доктор!

Спасибо вам, доктор!

14.06.2012
Спасибо вам, доктор!

Не часто мы балуем своих участковых докторов тёплыми и благодарными словами. А в случае недомогания только и надеемся на наших верных, заботливых местных врачей. Только к ним, милым, идём со своими болячками. И они нас выслушают, поймут, подлечат.

Всегда придёт на помощь наш доктор – врач общей практики пос. Косино Н. Н. Есюнина и её помощники Л.Б. Микрюкова, Н.П. Ветлужских.

Наталья Николаевна безотказно обслуживает вызова на дому, оказывает больным первую помощь, а если необходимо – направляет к узким специалистам в район или область. Она всегда внимательна и заботлива со своими пациентами. Своевременно оказывает помощь и взрослым, и детям, и инвалидам и пожилым людям. Низкий поклон ей от всех пациентов и пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, радости, успехов в трудной работе!

Не велик дружный медицинский персонал медучреждения пос. Косино: лаборант Н.Е. Филиппова, медсёстры О.В. Хлыбова, Т.М. Яговкина, старшая медсестра Н.Е. Кудрина. Поддерживают порядок в здании Т.Д. Марина, С.В. Голяшева, Л.Г. Елькина, Н.Л. Братухина. Всегда приветлив и доброжелателен водитель В.Н. Шарапов.

От всей души благодарим наших замечательных медиков за оказанную помощь, за отзывчивость и заботу!

От имени жителей пос. Косино

З.ГОРБАЧЕВА

Н.Н.Есюнина

 

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"