Главная Кроме того Белый цветок

Белый цветок

11.04.2018
Белый цветок

С 23 марта по 27 апреля 2018 года в очередной раз проводится акция «Спасем детей от туберкулеза!», символом которой является Белый цветок. Каждому зуевчанину предоставляется возможность личного участия в благотворительной акции. Вы можете внести любую денежную сумму в ящик-копилку для сбора пожертвований, а взамен получить Белый цветок. Тем самым каждый из нас окажет помощь детям, находящимся в Кирово-Чепецкой школе - интернате, туберкулезном санатории «Талица», детском отделении противотуберкулезного диспансера.

Ваш взнос будет реальным выражением нашей общей борьбы с детским туберкулезом, выражением любви к ближнему.

Средства, собранные в 2017 году от проведения акции, а это около 530 тысяч рублей ( из них 22 тыс.рублей – в Зуевском районе), направлены на:

- улучшение жизни детей, находящихся на лечении в детском отделении противотуберкулезного диспансера и детском туберкулезном санатории «Талица»

- приобретение медикаментов, мебели для воспитанников Кирово-Чепецкой санаторной школы-интерната

- оказание помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации

- приобретение медицинского оборудования для Реабилитационного центра г.Киров. Этим учреждениям, этим детям и сегодня нужна НАША ПОМОЩЬ!

Ящики-копилки для сбора пожертвований установлены в Центре социального обслуживания населения (г.Зуевка, ул.Ст.Халтурина,д.2, каб.7) и магазине «Цветы»

( в цветном Магните, ул.К.Маркса,д.49)

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"