Душой болеет за производство

10.11.2015
Болеет

 Аварийная служба под руководством В.И. Лумпова занимается обслуживанием водопроводно-канализационных сетей на территории Зуевского городского поселения.
В своей работе Владимир Иванович делает упор на применение современных материалов и использование инновационных и энергосберегающих технологий при проведении аварийных работ. К нему обращаются за помощью и советом представители ЖКХ других районов области.
Кроме того, он участвует во всех комиссиях по обследованию водопроводных и канализационных сетей, где требуется компетентное их знание, и его предложения являются основополагающими при вынесении решений.
Не зря коллеги называют его главным «водяным» в районе.

Присущие Владимиру Ивановичу качества характера – решительность и умение быстро ориентироваться в сложнейших ситуациях – позволяют принимать верные решения, предупреждающие чрезвычайные ситуации на объектах водопроводно-канализационного хозяйства, и действовать с наименьшими затратами и потерями при устранении аварий. 
Принимаемые им меры по подбору оборудования, графику его использования привели к экономии электроэнергии до 30%, что положительно сказалось на финансовой обстановке в организации.

Владимир Иванович Лумпов  умеет организовать свой трудовой процесс, качественно и в установленные сроки выполнит работу, того же требует от своих подчиненных. Он душой болеет за производство. 
При выполнении важных и срочных заданий с личным временем не считается, всегда первый на месте происшествия или аварии, при любой погоде, в любое время дня и ночи.
Владимир Иванович пользуется заслуженным уважением и авторитетом в коллективе, передаёт свой богатый опыт молодёжи. Является депутатом Зуевской городской Думы. Общительный, порядочный. Хороший семьянин, отец и дедушка.
За заслуги в своей профессиональной деятельности Владимир Иванович Лумпов неоднократно награждался Почётными грамотами, часто ему присваивалось звание «Лучший по профессии». А в 2012 году его портрет был занесён на Доску почета Зуевского района. За многолетний и добросовестный труд ему присвоено звание «Ветеран труда жилищно-коммунального хозяйства Кировской области».

Коллектив ООО «Кристалл» поздравляет Лумпова Владимира Ивановича с 60-летием и желает ему: 
Большого счастья
в юбилей,
И долгих лет,
и славных дней,
Друзей поддержки,
всяких благ,
Удачи в планах и делах!
На радость близким
и родным
Всегда быть добрым,
молодым,
Тепла, здоровья, доброты
И исполнения мечты!

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"