Главная Блоги местных жителей Авто Где арендовать спецтранспорт

Где арендовать спецтранспорт

Авто

Вам необходимо взять в аренду спецтехнику? Обратитесь в компанию «РУССПЕЦСТРОЙ», и вам не нужно будет беспокоиться о решении подобных проблем и цена автовышек, например, там очень привлекательна. Аренда спецтранспорта этой компанией осуществляется с московских вкладов. В спектр услуг компании входи и сдача напрокат автовышки. При этом, компания может предложить арендаторам как коленчатые, так и телескопические автовышки. Для чего нужна подобная техника, объяснять не стоит – автовышки используются для работ, которые необходимо провести на некоторой высоте. А работы эти могут быть самыми разными – монтажными, отделочными, строительными и так далее. Совсем не обязательно приобретать подобную технику в собственность, если требоваться вам она будет достаточно редко. В этой ситуации аренда может оказаться оптимальным решением для вас. Высота автовышки может составлять 22 метра, и все характеристики этого оборудования представлены на сайте компании.

«РУССПЕЦСТРОЙ» предлагает взять в аренду автовышки по вполне приемлемой стоимости. Оплата за услуги производится на почасовой основе. Выбирая автовышку для аренды в «РУССПЕЦСТРОЙ» , вы можете сделать собственный выбор того производителя, которому наиболее доверяете. Кроме того, автовышка будет доставлена вам самой компанией, и доставка ее также входит в стоимость аренды. Надо помнить и о том, что любое оборудование, принадлежащее компании, в обязательном порядке проходит подготовку перед сдачей его в аренду. Хорошо и то, что при необходимости компания обязуется предоставить арендатору все необходимые документы на оборудование.

Перед тем, как сделать выбор в пользу аренды или приобретения спецтранспорта в собственность, нужно понять, что для вас окажется наиболее экономичным. Если техника требуется вам не постоянно, то ее аренда окажется предпочтительнее в экономическом отношении.

Кроме того, компания «РУССПЕЦСТРОЙ» предлагает взять в аренду и автокран, который также необходим при проведении строительных работ. Современные автокраны работают плавно, имеют обширный скоростной диапазон, просты в управлении, обладают маневренностью. Автокраны, которые предлагает компания, созданы и работают в соответствии с мировыми стандартами.

В компании достаточно большой технопарк, так что заказчик может обратиться сюда за арендой экскаватора, гидромолота, самосвала, длинномера и тому подобной техники. На весь транспорт действует гарантия, так что ваша работа будет максимально облегчена.

23.06.2014 Костя Банников


архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"