Главная Кроме того Английский

Мы все живём на одной планете We live on the same planet

05.04.2018
Английский

Для нас это было одновременно и интересное, и очень серьёзное мероприятие. Подготовку к фестивалю в нашей школе начали с февраля, долго подбирали музыкальный номер, занимались его постановкой, отработкой движений. И я, и девочки очень волновались, потому что мы были и участниками, и ведущими, и принимающими гостей.

По моему мнению, мероприятие получилось запоминающимся. Участники представили интересные, завораживающие выступления, в которых был отражён неподдельный интерес учащихся к англоязычной культуре. В зале царила атмосфера радости, взаимопонимания и настоящего праздника. Яркие, зажигательные номера оставили неизгладимые впечатления у взрослых и детей, объединённых одним интересным делом. Недаром фестиваль назывался «Мы все живём на одной планете» (We live on the same planet). Фестивальный день англоязычной культуры явился значимым событием в жизни  не только нашей школы, но и всего района.

Школьникам была представлена возможность разделить радость успеха, участвовать в мероприятии или, в качестве зрителей, сопереживать своим одноклассникам.

К.Балобанова, учитель английского языка школы д.Зуи

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"