Главная Кроме того праздник детства

Праздник детства

28.05.2015
праздник детства

Как вы думаете, что может объединить детей, родителей и сотрудников детского сада? Правильно: почти всё на свете. Например, быть счастливым и дарить счастье тем, с кем нас свела жизненная дорога – ведь счастливых детей развивать и воспитывать легко и радостно.

1 июня, в Международный день защиты детей, во всех детских садах и дошкольных группах школ нашего района пройдут детские праздники, посвященные этому дню. Так, в детском саду «Улыбка» г.Зуевка педагоги проведут праздник воздушных шаров, в детском саду «Колокольчик» с.Мухино – театрализованное представление, в детском саду «Дюймовочка» г.Зуевка – развлечение «Праздник детства». Во всех дошкольных образовательных организациях пройдут традиционные конкурсы детских рисунков на асфальте.

Эти и другие мероприятия – напоминание взрослым о том, что у детей должно быть безоблачное детство, и мы должны уделить им наше внимание и участие. Чаще думать, какими красками мы рисуем их детство – ведь оно полностью в наших руках, мы отвечаем за то, какой она будет, эта страна, из которой они выйдут в жизнь творить её по образу и подобию в детстве впитанного мира. Вот за это мы по-настоящему в ответе. Сделать жизнь детей яркой, интересной и счастливой – в силах педагогов и родителей!

О.КАЗАНЦЕВА,

методист по дошкольному

образованию Зуевского РУО

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"