Главная Кроме того Профшкатулка

«Профессиональная шкатулка»

09.01.2018
Профшкатулка

Двери техникума открылись для 72-х учащихся 8 и 9-го классов школ Зуевского и Фалёнского районов, а также для дошкольников детского сада «Родничок» г.Зуевка.

Гости стали участниками новогодних мастерских, в которых в течение полутора часов они пекли новогоднее печенье с предсказаниями, изготавливали праздничные наряды из упаковочной бумаги и мешков для мусора, изобретали новое средство передвижения, выкладывали из плиточной мозаики символ наступающего года – Собаку. А также создавали видео поздравление, становились героями оживших сказок, рисовали, пели и танцевали.

Также в рамках «Профессиональной шкатулки» прошло заседание Партнёрского Совета с участием представителей ОМС, работодателей, социальных партнёров, педагогов школ.

Темой встречи стало взаимодействие с социальными партнёрами как одно из условий профессионального самоопределения молодёжи. В процессе деловой дискуссии были определены пути развития социального партнёрства и совместной работы. Заключительной нотой стал большой новогодний концерт, который объединил на сцене педагогов, студентов, школьников и дошколят.

П.ПЫХТЕЕВА, заместитель директора по УВР

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"