Главная Кроме того Решающий шаг во взрослую жизнь

Решающий шаг во взрослую жизнь

26.06.2012
Решающий шаг во взрослую жизнь

Вот и пролетела волнительная пора школьных экзаменов. На минувшей неделе в школах города и района прошли выпускные вечера. Впереди у 107 выпускников новая неизведанная ими взрослая жизнь.

Золотые медали в нынешнем году получили: Наталья Чувашева и Татьяна Химей (школа п. Октябрьский);  Екатерина Стародумова (школа п. Соколовка); Лариса Кулакова (школа с. Мухино). «Серебро» у Ильи Овечкина и Алёны Лысковой (школа с УИОП, г.Зуевка), Анастасии Злоказовой (школа п.Октябрьский) и Светланы Марудо (школа п. Соколовка).

Какой она будет для них эта взрослая жизнь? Естественно, хотелось, чтобы всё у выпускников сложилось, как задумано.
 И, конечно же, их рады видеть на родной зуевской земле высококвалифицированными специалистами. Но вот вопрос: готовы ли они вернуться на свою малую родину? К  сожалению, опрошенные мною выпускники не дали на него положительный ответ. Свои знания они хотели бы применить где-нибудь в другом месте.

Тем ученикам, которым ещё предстоит оканчивать школу, выпускники–2012 от души желают ценить учителей и одноклассников, школьные моменты, все прелести школьной жизни, основательно готовиться к экзаменам.

Ирина СКОРНЯКОВА

На снимке автора (слева направо) Л. Кулакова, А. Злоказова, Т. Химей, Н.Чувашева

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"