Главная Кроме того Школа искусств ремонтируется

Школа искусств обновляется

10.08.2017
Школа искусств ремонтируется

По требованию отдела надзорной деятельности и профилактической работы Зуевского района в целях обеспечения пожарной безопасности и предотвращения возникновения пожара, в здании Детской школы искусств г.Зуевка продолжается ремонт.

Подрядчиком работ выступает ИП Анна Шуклина. К настоящему времени в школе заменены два окна на лесничных маршах, сейчас идёт монтаж новой конструкции потолка и стен в здании. Срок окончания работ – до 20 августа.

После проведённого значительного ремонта школа искусств изнутри заметно преобразится: здесь будет красиво, современно, удобно и безопасно. И будет досадно, если эту красоту испортят протекания с крыши. Старая крыша нуждается в ремонте, её обследование проводилось, данную проблему держит на контроле глава района.

«Но и внешний вид здания оставляет желать лучшего», – замечают зуевчане и кивают на разрушившуюся штукатурку на строительных конструкциях у входа в здание и на старые оконные рамы на втором этаже. При этом прохожие отмечают, что коллектив школы старательно работает над привлекательностью внешнего вида здания: здесь всегда чисто, на клумбах цветут цветы, а в этом году у парадного входа установлены металлические подставки под цветы, в которых красуются красивые вазоны с цветущей петунией.

– Красота у школы – это основная заслуга дворника Татьяны Ивановны Сетяминой, – говорит директор школы Ольга Валерьевна Палкина. – Татьяна Ивановна работает только с мая месяца, но уже проявила себя неравнодушным, ответственным, творческим человеком, продолжающим традицию образцового содержания ведомственной территории нашего учреждения.

Галина ЕСЮНИНА 

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"