Главная Кроме того Уважаемые иностранные граждане и работодатели Зуевского района!

Уважаемые иностранные граждане и работодатели Зуевского района!

27.12.2018
Уважаемые иностранные граждане и работодатели Зуевского района!

Уважаемые иностранные граждане и работодатели Зуевского района!

ОВМ МО МВД России «Зуевский» информирует Вас о том, что с учетом положений статьи 227.1 Налогового кодекса Российской Федерации, Приказа Минэкономразвития России от 30 октября 2018 г. № 595 «Об установлении коэффициентов-дефляторов на 2019 год», Закона Кировской области от 23 ноября 2018 г. № 194-ЗО «Об установлении на 2019 год коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда в Кировской области» величина фиксированного авансового платежа по налогу на доходы физических лиц – иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патента, в Кировской области на 2019 год установлена в размере 3 589 рублей в месяц.

Обращаю внимание, что согласно пункта 5 статьи 13.3 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» патент выдается иностранному гражданину на срок от одного до двенадцати месяцев.

Общий срок действия патента с учетом продлений не может составлять более двенадцати месяцев со дня выдачи патента (указан на бланке патента). Срок действия патента считается продленным на период, за который уплачен налог на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа.

В ином случае срок действия патента прекращается со дня, следующего за последним днем периода, за который уплачен налог на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа.

05.01.2019 — с 9 часов до 15 часов без перерыва на обед

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"