В «Сказку» за знаниями

21.04.2015
В Сказку

Этот клуб открылся для тех, кто любит детей не издалека, не любуется ими, как живой занимательной игрушкой, а любит деятельной любовью. Это клуб для родителей, отдающих сердце и душу воспитанию детей.

На вопросы родителей, а вопросов оказалось не мало, отвечали приглашённые специалисты: заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ольга Михайловна Овсянникова и главный специалист организационного отдела администрации Зуевского городского поселения Вера Леонидовна Мусихина, педагоги детского сада и, конечно же, сами дети.

Присутствующие гости пожелали всем терпения в воспитании детей, а главное – знать и понимать своего ребёнка, а также творческих удач членам клуба. Родители вместе с детьми поразмышляли над значением слова «семья». Вместе постарались ответить на вопросы: какие права есть у детей, для чего человек нуждается в природе, что значит вести здоровый образ жизни?

Заведующая детским садом Надежда Анатольевна Ильина пригласила всех желающих участвовать в работе клуба и рассказала, с какими специалистами встретятся родители на заседании клуба «Молодая семья».

Надеемся, что занятия в клубе будут не только интересными, но и полезными. Мы поможем приобрести знания о психологии ребёнка, об основных правилах воспитания детей.

Заседания клуба будут проводиться 1 раз в месяц по адресу: г.Зуевка ул.Свердлова, 24 (детский садик «Сказка»). Предварительные вопросы можно задать по телефону: 2-24-65.

Приглашаем всех желающих.

Е.ЛЯМИНА, руководитель клуба

«Молодая семья»

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"