Главная Кроме того клуб выходного дня "Надежда"

Вместе нам интересно!

10.02.2015
клуб выходного дня  "Надежда"

Клуб выходного дня «Надежда» при Центре досуга посёлка Косино посещают в среднем 8–10 человек (всего в нём 16 участников). Всегда интересно и с пользой проходят заседания клуба.

В ноябре прошлого года был проведён мастер-класс по изготовлению цветов из гофрированной бумаги и оформлению конфетных цветов, которые являются основой конфетных букетов. Этот мастер-класс провели Марина Панкратова и Лариса Лялина.

Ещё один мастер-класс представили Эмма Корепанова и Ирина Шумилова: шитые из ткани овечки – символы 2015 года. Надолго запомнятся программы, посвящённые: Дню матери – «Один день из жизни мамы»; «С лёгким паром!» – про русскую баню.

Проводили год Лошади в клубе новогодним «Полем чудес» и традиционными посиделками за чаем. Наступивший год обещает также насыщенную клубную жизнь. В январе на очередной встрече в клубе наши мастерицы Раиля Темирбулатова и Лариса Лялина научили женщин вязать крючком банные мочалки. Оказывается, спрос на них велик – от родственников до друзей и просто знакомых. По-прежнему увлечённо занимаются женщины и плетением из газетных трубочек.

Обсуждая планы на начавшийся год, все единодушно согласились принимать участие в выставках, поселковых массовых мероприятиях и клубных заседаниях. Мы ждём увлечённых и просто интересных людей: приходите к нам в клуб!

М.ПАНКРАТОВА, методист ЦД

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"