Главная Кроме того Здесь начинается путь к успеху

Здесь начинается путь к успеху

14.01.2014
Ветераны техникума

Под таким названием в последние дни ушедшего 2013 года прошло празднование 60-летия Зуевского механико-технологического техникума.

К чести организаторов отмечу, что всё было достаточно продумано: вначале проведена экскурсия, в учебных кабинетах гостей ждал интересный рассказ о том или ином предмете, преподавателях, студентах, о новинках и успехах. В торжественной части были накрыты столики для гостей, ведущие на сцене и в зале вели рассказ об истории образования техникума, специалистах, работавших в разные годы и работающих сегодня, и, конечно же, о студентах и учащихся, которых за эти годы из стен учебного учреждения вышло более 40 тысяч.

Юбилей – это не только подведение итогов, а ещё и гости: те, чья судьба связана с техникумом, те, кто сегодня сотрудничает и ждёт выпускников к себе на работу. Не иначе, как к «господам студентам» обратился глава Зуевского района В.П. Скрябин, поздравив собравшихся с юбилеем и выразив надежду, что ребята останутся работать на зуевской земле. «Не пасовать перед трудностями и гордиться выбранной профессией», – пожелала ребятам зам. директора СПК «Племзавод «Новый» Галина Мосунова. Музыкальные номера подарили собравшимся воспитанники детсада «Родничок», учащиеся «Образовательного центра», работники Дома культуры «Меридиан», студенты и преподаватели техникума. Одним словом, праздник удался.

Ирина СКОРНЯКОВА

На снимке: ветераны техникума

Фото автора 

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"