Золотая россыпь зуевских медалистов

25.06.2015
медалисты

Одиннадцать медалистов (9 золотых и  2 серебряных) выпускает в этом году Зуевская школа «Образовательный центр»! Это не просто 11 учеников, это 11 ярких, талантливых, разносторонне одарённых, всегда готовых к  постоянному самосовершенствованию юношей и девушек.  


Педагоги, работавшие с ними в течение одиннадцати лет, уверены, что эти ребята никогда не подведут, всегда оправдают оказанное им доверие, они умеют держать слово и отвечать за свои поступки.


В течение 11 школьных лет медалисты доказывали своё совершенство на районных, областных и Всероссийских олимпиадах и конкурсах, блистали на сцене, удивляя зрителей вокальным и танцевальным мастерством, были организаторами многих социальных акций и общественных начинаний, – всегда и во всём были примером для других.


Выбирая свой дальнейший путь, сегодня кто-то из них мечтает стать военным, кто-то юристом, врачом, экономистом или инженером-строителем. Но не важно, какую профессию выберут ребята, можно с уверенностью сказать, что полученные в школе знания и опыт помогут каждому из них состояться в жизни как личности.

 

 

Алёна Князева и Женя Шаклеина,  выпускницы государственной школы с УИОП г.Зуевка, окончили школу с золотыми медалями. Всего в выпуске 2015 года три медалистки: с серебряной медалью окончила школу Светлана Князева, получившая самый высокий балл (98) за ЕГЭ по русскому языку. Аккуратность, добросовестность, трудолюбие – эти качества характера присущи всем трём девушкам. Хотя увлечения у всех разные: Женя увлекается хореографией, мечтает стать юристом, Алёна – спортивной борьбой, мечтает стать врачом. А Светлана, независимая, упорная в поисках истины, умеет отстоять свою точку зрения, найти выход из любой ситуации.

 

Выпускница Мухинской  сельской школы Лиана Магомаева все 11 лет училась только на «5». И как результат – золотая медаль по окончании школы. Лиана хорошо танцует, увлекается художественной литературой и баскетболом. 
Золотой медалист Илья Мылкин также любит спорт и музыку.
И Лиана и Илья – члены ДИМСИ в Мухино. Оба общительные, активные, настойчивые в достижении поставленных целей.


Подготовила
Людмила ЗАЙЦЕВА
 

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"