Главная Нам пишут Письма в редакцию

Низкий поклон сотрудникам реанимационного отделения

10.11.2015

– В сентябре я попал в реанимационное отделение нашей Зуевской районной больницы. А всего за свою жизнь я побывал здесь уже четыре раза, начиная с 2009 года, и все эти четыре раза я чувствовал неустанную заботу и внимание от врачей и медсестёр этого отделения. Они ежечасно, да что там – ежеминутно находятся рядом со своими тяжелобольными пациентами, проводя различные процедуры: то ставят капельницы, то уколы, то производят экстренные меры реагирования, буквально возвращая пациентов с того света. Когда же состояние больного стабилизируется, пристально за ним следят, буквально не выпуская его из зоны своего внимания ни на минуту.
Примечательно то, что на протяжении многих лет коллектив, возглавляемый заведующим отделением Евгением Николаевичем Главатских, почти не меняется.
С большим удовольствием перечислю имена всех медсестёр реанимационного отделения. Это: Ольга Ивановна Чердынцева, Марина Сергеевна Шуклина, Ирина Владимировна Леванова, Марина Владимировна Гречухина, Марина Аркадьевна Рылова, Елена Валерьевна Касьянова, Тамара Михайловна Вотинцева, Ираида Викторовна Клочкова. А ещё в августе и сентябре здесь проходил ординатуру будущий врач анестезиолог-реаниматолог Александр Николаевич Работинский. Умница парень! Внимательный, любопытный, уже сам много умеющий и с большим энтузиазмом перенимающий опыт у старших. Уверен, из него получится замечательный доктор.
Огромное человеческое спасибо всем работникам реанимационного отделения нашей районной больницы. Дай вам Бог самим крепкого здоровья и всего самого наилучшего.


С уважением

В.И.МИКРЮКОВ,
г.Зуевка
 

 

– 20 октября со мной случился приступ стенокардии, такой, что я не могла говорить, – поведала 81-летняя зуевчанка Евдокия Михайловна КУТЕРГИНА. – Честно говоря, думала, что от меня отмахнутся, но молодой врач Александр Работинский мгновенно распорядился сделать необходимые процедуры. Четыре дня, что я провела в реанимации, он был необычайно внимателен ко мне и другим пациентам. В его глазах всегда была такая доброта, что глядя на него, уже хотелось жить. Дай Бог ему оставаться всегда таким же внимательным и заботливым, не очерстветь с годами душой.
Такие врачи нам всем очень нужны!

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"