Главная Нам пишут Возродим Хмелёвский Храм

Возродим Хмелёвский Храм

10.01.2013
Возродим Хмелёвский Храм

Уважаемый земляк!
Я, вятский уроженец из деревеньки Петухи Зуевского района Кировской (Вятской) области, обращаюсь к Вам с просьбой, которая заключается в следующем.

В начале 2011 года я побывал на своей малой Родине, посетил село Хмелёвка. Когда-то там стоял Православный Храм, который был взорван. Осталась  одна колокольня, а Православный Крест упал два года назад. (В 1937 году я был крещён в этом Храме).

В Москве много лет назад я организовал ассоциацию «Вятское землячество», в которую вошли многие земляки, родившиеся в Вятском крае. Посоветовавшись с некоторыми из них, мы решили создать организационный комитет по возрождению Храма в с.Хмелёвка.

Прошу каждого, кто сочтёт нужным и возможным, пожертвовать финансовые средства. Если нам удастся возродить этот Храм, то организационный комитет обещает, что имя каждого из тех, кто пожертвует деньги в сумме 50000 рублей и более, будет увековечено на стенах Храма, а все остальные будут записаны в Книгу с позолотой, Православным крестом на титульной обложке и с фотографией возрожденного Хмелёвского Храма.

С этим предложением я лично встречусь с Митрополитом Кириллом.

С уважением,
ПУШКАРЁВ
Николай Федосеевич,
Почётный гражданин Зуевского района

Мои координаты для связи:
Телефон: +7 (903) 611-25-83
E-mail: n.f.pushkarev@gmail.ru
http://www.general-pautina.ru/
 

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"