Акция «Ушли в бессмертие»

15.05.2014
акция

В этот День Победы впервые была организована поездка в областной центр для детей из районов области, ставших победителями конкурса сочинений по теме Великой Отечественной войны. Конкурс проводился редакциями районных газет по инициативе главы региона Н.Ю. Белых. Авторы лучших работ в качестве награды отправились в Киров на Парад Победы.

Наш район в областном центре представляли Светлана Кулябина, Вера Квакина, Максим Шишкин. (Ранее мы сообщили, что среди победителей Амаяк Багдасарян. Но в Киров он не смог поехать, так как в Зуевке участвовал в праздничных мероприятиях. Поэтому на Парад Победы поехал Максим, занявший в конкурсе 4 место).

Напоминаю вам, уважаемые читатели, что нашей редакцией объявлена акция «Ушли в бессмертие», посвященная 70-й годовщине Победы. Присылайте нам рассказы о ваших родственниках, знакомых, участниках Великой Отечественной войны, тех, кто не вернулся с полей сражений, и тех, кто вернулся домой. Расскажите о их боевом пути, о том, что вам известно. Приносите фотографии. Ваши материалы мы будем публиковать в газете, а в последующем рассмотрим возможность издания книги.

Татьяна Буркова

Фото автора

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"